» » Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans

Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans


20 ноября 2009 | Раздел: Кино | Просмотров: 5606
Теги: Ева Мендес, актрисы, Calvin Klein, мода
12 ноября 2009 года, в Милане, состоялось открытие флагманского магазина Calvin Klein Jeans. Актриса Ева Мендес, лицо текущих рекламных кампаний Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, стала его первым посетителем.

Открытие магазина Calvin Klein Jeans собрало более трех сотен посетителей и представителей ведущих средств массовой информации. Внутри магазина состоялась автографсессия Евы Мендес. Посетители магазина имели возможность пообщаться с актрисой и получить ее автограф на рекламных постерах Calvin Klein Jeans. Также Ева Мендес написала «Я люблю Италию» ("Amo Italia") на огромном рекламном имидже, расположенном в центральной витрине магазина на Corso Buenos Aires (угол Viale Tunisia).

Для мероприятия Ева Мендес выбрала светло-серое платье-футляр без рукавов и туфли из коллекции Модного Дома Calvin Klein сезона весна-лето 2010 года.

Актрису Еву Мендес можно увидеть в новом фильме «Плохой лейтенант» (The Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans) с Николасом Кейджем (Nicolas Cage) и Велом Килмером (Val Kilmer). Премьера картины в России состоится 26 ноября.

Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans
Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans
Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans
Ева Мендес подписалась под Calvin Klein Jeans

Фотографии: Стефано Гуиндани (Stefano Guindani)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: paparazzi | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *