» » Самые популярные фильмы-триллеры Ирландии

Самые популярные фильмы-триллеры Ирландии


2 октября 2016 | Раздел: Кино | Просмотров: 1628
Самые популярные фильмы-триллеры Ирландии

«Картограф» — ирландский триллер 2001 года. Главный герой картограф и геодезист Ричи Марки отправляется в живописную местность Ирландии, чтобы составить туристическую карту местности.

Чтобы найти работу достаточно в поисковике на сайте ввести название вакансии — геодезист . На сайте собраны самые популярные профессии в Украине. Искать вакансии тут можно по списку профессий, по алфавиту, по городам, по рубрикам и по компаниям. Сервис также предоставляет информацию о соискателях и работодателям. Каждый ищущий работника может воспользоваться списком резюме, чтобы выбрать для своей компании достойную кандидатуру.

Так вот, в лесу Ричи находит тело человека, из-за обнаружения трупа герой теперь втянут в конфликт между местным департаментом лесного хозяйства и ИРА, а еще Ричи понимает, что карта, которую он составляет — это ключ к тайне смерти человека.

Еще одним популярным ирландским фильмом-триллером стал фильм режиссера Питера Э. Даулинга «Жертва», вышедший на экраны в этом году (2016), в котором снялись Рада Митчел, Руперт Грейвз, Йен МакЭлхинни.

Сюжет фильма разворачивается на фоне красивейших пейзажей Шотландии. Хирург Тора Гамильтон с мужем Дунканом переезжает жить на Шетландские острова, которые находятся в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. Однако после приезда Тора в своем новом доме находит труп молодой женщины. Тело погибшей насильственной смертью изрезано. На теле жертвы вырезаны древние руны, а там, где должно быть сердце… дыра, зачем кому-то понадобилось убивать девушку? Зачем нужно было забирать сердце жертвы? Не обращая внимания на предостережения мужа, оставить все как есть, и позволить вести расследование полиции и местным властям Тора начинает собственное расследование и совсем скоро понимает, что все ближе подбирается к самой страшной легенде, которую не то, что записать, а произносить боятся.

Кстати, как стало известно нашему порталу, австралийская актриса Рада Митчелл, известная зрителям по фильму «Сайлент Хилл» сыграет в ремейке sci-fi-хоррора 1987-го года «Скрытый враг». Будущий фильм будет называться «Семя».

Однако это будет совсем другая история, нежели та, которая рассказывалась в культовой ленте о пришельце-паразите. В новом фильме Рада Митчелл будет играть детектива. Ее героиню серийный убийца вынудит продолжить расследование давнего дела, которое привело к смерти матери героини.

Режиссером картины станет Рок Шейнк-младший. Он же, вместе с Марком Джонатаном Стэнли напишет сценарий.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *