» » Дорога перемен Ди Каприо

Дорога перемен Ди Каприо


6 ноября 2016 | Раздел: Кино | Просмотров: 2329
Дорога перемен Ди Каприо


Тот, кто видел «Отступников», «Кровавый алмаз» или «Совокупность лжи», не задумываясь подтвердит, что нынешний Леонардо Ди Каприо так же сильно отличается от предыдущего, как стодолларовая банкнота от монеты в пятьдесят центов. Он будто следует слогану к последней из перечисленных картин: «Не верь никому. Обмани всех». И, согласитесь, ему это удается просто блестяще. «Фильм «Титаник» стал тем локомотивом, который вывез меня к огромной популярности, - говорит Лео. - Было легко поехать по накатанной колее, да так и ездить по кругу, играя одни и те же роли, но я попытался вырваться из тисков одной роли и проложить свой путь. Кажется, у меня получилось». В свободное от съемок время он играл в казино http://lavaigrovyeavtomaty.com/avtomaty-vulkan-na-dengi/. Вы можете выбрать для игры один из десятков автоматов. При пополнении счета - бонус.

И у него действительно получилось. Лео работает с величайшими режиссерами современности. Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе и Ридли Скотт по достоинству оценили выдающийся талант Ди Каприо и с некоторых пор у него нет недостатка в самых заманчивых предложениях со стороны «зубров» мирового кинематографа. Обратная сторона громкой славы, которая последовала за ролями в блокбастерах – это постоянные преследования со стороны папарацци. С этой напастью Лео борется весьма оригинальным способом – он попросту не улыбается и не позирует перед нацеленными на него камерами, отчего раздосадованные репортеры уже навесили на него ярлык непрошибаемого сноба. Ди Каприо не пугает перспектива испортить отношения с прессой, поскольку сыгранные им роли говорят сами за себя. В то же время, он с удовольствием отмечает, что рейтинг его публичности, если говорить о публикациях в таблоидах, обнаруживает явную тенденцию к снижению. А это – именно то, чего он и добивался.

Как и каждый по-настоящему талантливый человек, Ди Каприо обожает совершать поступки, логика которых подчас не укладывается в голове и, на первый взгляд, противоречит его же собственным принципам. Он уверен, что сыгранные роли неизбежно меняют характер актера, но при этом все его персонажи настолько сложны, противоречивы и находятся в таких жестких условиях, что он, по собственному признанию, не готов позавидовать ни одному из них. Взять хотя бы последний его фильм – «Дорога перемен», где Лео предстает в столь неожиданном амплуа, что впору задаться вопросом: неужели Ди Каприо решил снова развернуться на 180 градусов, как это уже однажды случилось во времена «Титаника» и его первой работы в паре с Кейт Уинслетт? Учитывая название картины и тот факт, что в ней снова «замешана» Кейт, можно предполагать все, что угодно. При таком раскладе любой, даже самый сумасшедший из вариантов, имеет право на жизнь.

«Дорога перемен», снятая по мотивам классического произведения Ричарда Ейтса, оказалась для него настоящим вызовом. В это невозможно поверить, но Лео удалось «перепрыгнуть» самого себя и создать образ, который миллионам его поклонниц не мог бы присниться даже в самом кошмарном сне. Он сыграл прямую противоположность себя – парня, которому собственная жена постоянно указывает на то, что он недостаточно хорош. «Мне приходилось сниматься в непривычных сценах, - говорит Ди Каприо. - Я должен был доказать героине Кейт, что она меня любит, уговорить ее, убедить, что она меня любит! Я такого никогда не играл раньше. Мои герои были… другими». И, действительно, в истории с этим необычным фильмом радует то, что он все-таки не стал еще одним поворотным пунктом в карьере Лео. Сразу же после съемок в семейной драме с почти театральными постановками и глубочайшим эмоциональным подтекстом, Ди Каприо оказался в африканской пустыне, один на один с восточными тайнами, тысячами акров песка и вооруженными до зубов террористами. Персональный спутник-шпион над головой и 45-й калибр в руках – именно таким мы привыкли видеть его в последнее время.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *