» » «Железный человек» Роберт Дауни-младший будет снимать сериал

«Железный человек» Роберт Дауни-младший будет снимать сериал


18 ноября 2016 | Раздел: Кино, Шоубиз | Просмотров: 5760
«Железный человек» Роберт Дауни-младший будет снимать сериал

Железный человек» Роберт Дауни-младший, герой кассовых боевиков будет снимать фантастический сериал.

Никто пока не может сказать, что именно побудило популярного актера сесть в режиссерское кресло. Сам Роберт Дауни-младший пока от комментариев отказывается.

Одно можно сказать наверняка, когда за режиссуру берутся маститые актеры выходит поистине что-то потрясающее. Вспомните, например, Кевина Костнера и его «Танцы с волками».

Вот и проект, за который взялся Роберт Дауни-младший является многообещающим. Да, риск велик, но выигрыш, в случае успеха превзойдет все ожидания.

В случае провала для Дауни-младшего ничего плохого не случится. Он все равно останется кассовым актером. А вот если проект удастся — Дауни-младший сможет говорить о новом витке своей карьеры.

О новм проекте известно то, что это будет фантастический сериал для показа на телевидении, с рабочим названием «Сингулярность» (Singularity). Роберт Дауни-младший будет не только режиссером сериала, но также и его продюссером. Со-продюсером будет жена актера Сьюзен Дауни.

Главную роль в сериале сыграет Энтони Майкл Холл. Сам сюжет сериала пока держат в секрете.

«Мы искренне рады за Роберта, — говорят его коллеги. — Учитывая его большой опыт работы с множеством известных и именитых режиссеров, сложно было представить, что он сам захочет попробовать себя на этом поприще, но он сделал это! Отличная новость, что первым у Роберта будет проект для ТВ»

Пока неясно когда именно начнутся съемки фантастического сериала, ведь у Дауни-младшего очень плотный график съемок. Сейчас он занят в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях 4», а также подписал контракт на ремейк сериала «Перри Мейсон».

Несмотря на плотный график работы, актер все же находит время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Его любимое место отдыха Лас-Вегас. Тут в мире азарта и развлечений актер вместе с женой «прячется» от суеты и работы. Известно, что игровые автоматы, на которых играет знаменитый актер можно найти тут, в казино — http://igrovoj-klub-vulkan.com Каждый может играть на тех же слотах, что и Роберт Дауни-младший.

Напомним, что хотя актерская карьера Роберта Дауни-младшего началась еще в молодости, славу актеру принесла роль Тони Старка в фильме «Железный человек» и роль Шерлока Холмса, в одноименном фильме, который снял Гай Ричи.


Журналисты не перестают допытываться о деталях нового проекта, но пока известно, что сериал «Сингулярность» подарит зрителю необычную тему повествования и уникальный сюжет.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *