» » Почему не стоит слушать секреты успеха Цукерберга, Брэда Питта или Спилберга

Почему не стоит слушать секреты успеха Цукерберга, Брэда Питта или Спилберга


13 декабря 2017 | Раздел: Кино | Просмотров: 2414
Знаете ли вы, что нельзя полностью доверяться рекомендациям успешных актеров, режиссеров и даже создателей популярных во всем мире социальных сетей? Если вам кто-то даст из них совет, то, конечно же, вы прислушаетесь. На чей опыт ориентироваться, как не на профессиональное мнение успешных людей? Но здесь есть своя загвоздка.

Почему не стоит слушать секреты успеха Цукерберга, Брэда Питта или Спилберга


Есть такое мнение, что нельзя опираться на советы того же самого Брэда Питта. Вспомните его историю развития, как личности. Приехал хорошенький паренек в большой город, как и множество ему подобных людей. Однако только Брэду удалось добиться известности. И вот к чему все идет: главный парадокс в том, что надо спрашивать совета у той сотни молодых актеров, которые ничего не смогли добиться в крупном городе. Это они допустили череду неправильных ходов, чем испортили свою судьбу.

Если пользоваться советами только успешных людей, то это будет с вашей стороны грубая ошибка. Проигравших не стоит обходить стороной. Они лучше всего знают, какие не стоит предпринимать шаги.

Этот феномен смогли раскрыть еще во время Второй мировой войны. Американские бомбардировщики попадали в передряги, одним самолетам не удавалось спастись, а другие – возвращались на базу, но у них были постоянно пробиты крылья и нижняя часть самолета. Все решили, что необходимо в эти места добавить больше брони, чтобы увеличить количество возвращающихся с войны летчиков и самолетов.

Но вмешался один человек, который сказал, что необходимо укреплять те места, куда пуля не попадала. Ведь самолеты смогли с теми повреждениями вернуться домой.

Вам нужно знать, какие уязвимые места, слабые точки могут быть в вашей деятельности и добиваться такого, чтобы их укрепить. Можно пользоваться советами богатых людей мира, но нельзя отрицать и тот факт, что они могут быть просто везунчиками.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *