» » 5 уроков соблазнения девушек от неповторимого Челентано

5 уроков соблазнения девушек от неповторимого Челентано


14 января 2018 | Раздел: Кино | Просмотров: 1331
Легендарный Челентано знает, как покорять красивых девушек. Несмотря на его почтенный возраст, женщины по-прежнему видят в этом человеке непревзойденного мужчину. Персонажи, который играл в фильмах Адриано, сильные и харизматичные личности. Их фразу до сих пор цитируют пикаперы.

5 уроков соблазнения девушек от неповторимого Челентано


На опыт, который получил за всю свою жизнь итальянский мачо, можно положиться. Он смог «порвать» не только кинематограф, сыграв множество интересных и запоминающихся ролей, но и стать влиятельным музыкальным исполнителем. Представьте себе, что за всю свою жизнь Челентано удалось выпустить более сорока музыкальных альбомов. Общий тираж составляет около 150 миллионов. И как бы это не было удивительно, актер и музыкант по совместительству смог сняться в более чем сорока кинокартинах.

Адриано умело перевоплощался в те образ, которые ему необходимо было сыграть. Вдобавок к этому, он, пожалуй, таким и был в жизни, как его персонажи. Ему легко было стать рубахой-парнем, интеллигентным аристократом, угрюмым женоненавистником, ослепительным красавцем, который с одного взгляда покорял сердца женщин всех возрастов. Это и гангстер и сердцеед, и певец, и дамский угодник. И при этом, он совершенно не обладал эффектной модельной внешностью. Он просто был настоящим мужчиной, смелым и решительным, с хорошим чувством юмора и сильным стержнем. Это и помогло ему стать секс-символом мирового масштаба.

Итальянец покорял своей находчивостью и харизматичностью. Он мог идеально сыграть любого мужчину, помогая себе жестами, мимикой, голосом и яркими фразами, которые вошли в мировой цитатник.

Мама великого актера в одном из интервью высказалась, что ей было достаточно и того, что он не превратился в полного разгильдяя, а смог освоить хорошую профессию. Он смог создать семью, жить нормальной счастливой жизнью. И никто даже не думал, что у него все это получится.
Когда Адриано открывал рот, все вокруг смеялись. Судите сами. Это те цитаты, которые вам хорошо знакомы:

5 уроков соблазнения девушек от неповторимого Челентано



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *