» » Самые некрасивые голливудские красотки

Самые некрасивые голливудские красотки


19 января 2018 | Раздел: Кино | Просмотров: 1316
Мир совершенного Голливуда кажется идеальным и непревзойденным. Но на самом деле не все так безоблачно в глянцево-силиконовом мире. Оказывается, что настоящий актерский талант настолько перекрывает все, что уже не замечаешь недостатки внешности. Можете сами посмотреть и решить для себя, считаются ли эти актрисы по-настоящему красивыми?

О внешности Тильды Суинтон можно говорить часами. Одни считают, что она на самом деле идеальна и оригинальна. С такой внешностью можно смело покорять все вершины кинематографа. Другие видят только мужеподобное лицо. Третьи – не могут отвести взгляд от альбиноса с бездонными глазами. А четвертые – соглашаются, что перед ними настоящий инопланетянин без признаков полового отличия. И невозможно сказать, что эта женщина не вызывает эмоций, вызывает и еще какие.

Сара Джессика Паркер давно смирилась с тем, что она похожа на лошадь. Вытянутое лицо и выдающиеся зубы делают ее узнаваемой из миллионов. Она также не считается горячей красоткой, но в ней есть невероятный шарм, который притягивает и не отпускает.

Джулия Робертс – классика жанра, красивая некрасавица стала иконой стиля. Ее лягушачий ротик запомнился моментально. Спорная внешность, но со своей изюминкой.

Шарлотта Генсбур – очень необычная актриса, которая нашла свою роль. Нужны актрисы и такого плана. И кто бы мог подумать, что это дочь соблазнительной красавицы Джейн Биркин. Девочка оказалось больше похожей на отца и это ее чуть не погубило. Она могла слышать в свой адрес немало нелестных отзывов от зевак. Еще бы, ведь ее отца в шутку нередко называли Квазимодо.

Самые некрасивые голливудские красотки


Хилари Суонк – может считаться эффектной красоткой, если бы не ее грубовато-мужские черты лица. Хотя, это ей помогает получать роли в неплохих картинах и даже получить Оскар за отличное актерское исполнение.

Так что любите себя, вы уникальны. Таких в мире больше нет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *