» » 6 красивых мужчин-геев, которые сводят с ума женщин

6 красивых мужчин-геев, которые сводят с ума женщин


19 января 2018 | Раздел: Кино | Просмотров: 1242
Мужчины-геи воспринимаются по-разному в мире. Но эти актеры, которые открыто заявили о своей ориентации, обладают роскошной внешностью, чем привлекают к себе многочисленную армию поклонниц. Узнайте больше об актерах-красавчиках, которые отказались от девушек в пользу мужчин.

Нельзя сказать, что актер Дэниел Крейг открыто не признался в своей ориентации, но настойчивые журналисты из желтой прессы смогли раскопать материалы. Как-то папарацци смогли увидеть в одном из гей-баров Калифорнии Джеймса Бонда в компании мужчины.

В прошлом году Кевин Спейси оказался героем неприятного скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Американского актера подозревают в преступлениях против нескольких человек, среди которых мужчины. Расследование продолжается.

6 красивых мужчин-геев, которые сводят с ума женщин


Нил Патрик Харрис – казалось бы, тот еще герой-любовник, но в результате, он разбил все поклонницам сердца, потому что оказался порядочным семьянином и заботливым отцом. У него и у его партнера Дэвид Бартка уже двое детишек: сын и дочь.

Актер из Британии Бен Уишоу вскружил не одну голову, помогли ему в этом актерский талант и эффектная внешность. Но выяснилось, что молодой мужчина закрыт для женской аудитории, ему ближе по духу мужчины. Впрочем, ему это не мешает сниматься в фильмах и строить успешную актерскую карьеру.

Ксавье Долан активно рассказывает миру о проблемах, с которыми приходится сталкиваться ЛГБТ-сообществу. Он создает фильмы в стиле артхаус, показывая, насколько мир может быть жесток к тем, кто немного отличается.

Нельзя не вспомнить о Рики Мартине. Такой мужчина не мог не попасть под пристальное внимание женской аудитории. Но в итоге, латиноамериканский парень любит таких же горячих парней, как и он сам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *