» » Новые голливудские звезды покорят вас своим талантом

Новые голливудские звезды покорят вас своим талантом


26 марта 2018 | Раздел: Кино | Просмотров: 1989
Звездный мир Голливуда изменчив. Состав актеров и актрис постоянно меняется, приходят новые лица, новые таланты. На смену старой гвардии пришли активные и целеустремленные, яркие и незабываемые образы. Смотрите сами.

Милли Бобби Браун, 14 лет

 Новые голливудские звезды покорят вас своим талантом


Перспективная актриса, стильная модель, удивительной красоты подросток с мудрым взглядом. У этой девушки многомиллионная армия поклонников. Эксперты поразились игрой этой юной актрисы, и зрители полюбили девушку за нее искренность и естественность. За свою работу Милли уже успела получить несколько наград.

Ангури Райс, 17 лет

Девушка из Австралии пришла на пробы картины «Славные парни» и ее узнали в киноиндустрии. Роль дочери главного героя подошла очень хорошо Ангури. Блондиночка показала себя и сообразительной, и милой, и трогательной, и разносторонней. И это не единственная роль, которую удалось сыграть молодой актрисе. Вы могли любоваться ее улыбкой в «Человеке-пауке».

Лукас Хеджес, 21 год

Кастинг-директор, который подбирал актеров для ленты «Королевство полной луны» посетил школьную постановку и нашел перспективного актера. Это был юный Лукас Хеджес. Ему досталась небольшая роль, но она помогла ему засветиться. И на сегодня в его послужном списке немало хороших фильмов, среди них есть даже номинированный на Оскар.

Это рыжеволосый молодой человек будет работать с Джулией Робертс. Лукас станет ее сыном по фильму. А еще ему предстоит поработать с Николь Кидман.

Том Холланд, 21 год

Еще одна звезда, которая родилась в творческой семье. Это парень из Великобритании, оказавшийся в костюме «Человека-паука». Критики сошлись во мнении, что ему очень к лицу эта роль. Он соответствует канонам комикса. Актер смог сняться и в других фильмах, где хорошо себя проявил.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *