» » Секреты Холли Берри, как оставаться красивой после 50-ти лет

Секреты Холли Берри, как оставаться красивой после 50-ти лет


1 апреля 2018 | Раздел: Кино | Просмотров: 2136
Кто бы мог подумать, глядя на известную звезду Холли Берри, что ей уже исполнилось более 50 лет. Актриса поражает своими формами, стройными, подтянутыми, красивыми. Судя по тому, какие фотографии появляются на ее странице в Instagram, она раскрыла секрет долголетия и вечной красоты.

Голливудская звезда активно занимается фитнесом, у нее потрясающая растяжка. Можно даже заметить, как она стоит на голове. В своем аккаунте она решили поделиться советами и спортивными секретами со своими подписчиками и фанатами.

Секреты Холли Берри, как оставаться красивой после 50-ти лет


Холли призналась, что она занимается по той системе, которую разработал для нее известный тренер. Это Питер Ли Томас создает из этого тела шедевр. Он также дал интервью, в котором признался, что актриса очень выносливая. Она готова на многое пойти, но только не на пробежки. В этом вопросе ее переубедить.

Актриса занимается физическими нагрузками пять раз в неделю. Каждый раз это не просто физкультура, это настоящая военная подготовка. Тренировки должны быть суровыми, чтобы тело стало красивым и привлекательным.

Берри очень любит тренировать ноги и делать стройнее ягодицы. Кроме этого, она активно трудится над верхней частью тела. Зачастую, она делает отжимания. По словам тренера, нет таких отжиманий, которые бы Холли не смогла выполнить.

Не любит актриса пробежки на дальние расстояния, поскольку бережет колени. Она уверена, что такой вид занятий ей может навредить. Она – не марафонец, и это нужно признать.

В программе тренера акцент сделан на том, чтобы разогнать метаболизм. И Холли исправно выполняет все упражнений. А еще она обожает тайский бокс и кикбоксинг.

Но не только физические нагрузки помогают актрисе, еще она занимается регулированием питания. Она придерживается кетогенной диеты. Это означает, что актриса ест умеренное количество белков, жиры и практически минимум углеводов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *