» » Молодые актеры Голливуда: их нужно знать!

Молодые актеры Голливуда: их нужно знать!


13 февраля 2019 | Раздел: Кино | Просмотров: 1842
Этим звездам нет еще 25 лет, но они уже готовы покорить зрителей своим талантом. Профессиональная карьера актеров развивается, за ними наблюдают кинокритики, талантливые режиссеры, их уже любят обычные обыватели. Познакомьтесь с теми, кто может в ближайшее время запылать еще сильнее.

Сирша Ронан

Молодые актеры Голливуда: их нужно знать!

Ирландка в свои 24 года уже имеет несколько наград. Ее отметили за роль в ленте «Леди Берд». В 2018 году за отличную работу вручили девушке «Золотой глобус». А когда ей едва только исполнилось 13 лет, уже номинировали на «Оскар». Она снялась успешно в картине «Искупление». Ее внешность позволяет перевоплощаться в самые разные образы. Девушка может органично смотреться в образе Марии Стюарт, быть русской, сниматься в качестве модели в музыкальных клипах.

Энсел Элгорт

Молодой актер, засиявший в Голливуде из-за роли в картине «Телекинез». Его заметили и начали приглашать в различные проекты. Больше всего зрителям понравилась его работа в «Виноваты звезды». А Спилберг увидел перспективного актера только после участия того в фильме «Малыш на драйве».

Известно, что весной режиссерская команда приступит к производственной работе над лентой «Вестсайдская история». В основе истории фильма будут лежать события, которые происходили в жизни главного героя. Элгорт станет бандитом, проживающим в Манхэттене. Молодой актер знает это место не понаслышке, он много времени проводил в этом районе, поэтому сможет хорошо пережать нужный настрой.

Тимоти Шаламе

Тимоти смог поработать с Арми Хаммер и в 2017 году о них заговорил весь мир. Понравился фильм «Назови меня своим именем», после чего молодую звезду заметили и полюбили зрители. И его уже номинировали на «Оскар». Правда, выиграть так и не удалось золотой трофей, но зато об актере говорят. У него уже есть 2 эффектные роли и это только начало.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *