» » "Капитан Марвел": отзывы зрителей

"Капитан Марвел": отзывы зрителей


2 апреля 2019 | Раздел: Кино | Просмотров: 1961
Вышел фильм "Капитан Марвел" и зрители, критики принялись высказывать свое мнение на счет этого фильма. Что говорят люди после просмотра?

Если послушать экспертов в вопросах кино, то здесь преобладает мнение, что фильм еще очень сырой. А к тому же это высокобюджетный блокбастер, через который проходит феминистская линия. Сейчас обсуждать это модно, поэтому фантастический фильм решили выполнить с учетом этого запроса общества.

"Капитан Марвел": отзывы зрителей

Почему решили создать такой проект? Аналитик оценили, как публика встретила «Черную пантеру» и «Чудо-женщину». Зрители ходили в кинотеатры, голосовали долларом, так что почему бы не выпустить еще один блокбастер с участие девушки в главной роли.

Что знаменательно для этого фильма? Для студии Марвел это прорыв. Ранее сольно не выпускался фильм, посвященный героине. При этом над фильмом работала режиссер-женщина, ей только немного ассистировал мужчина.

После просмотра «Капитана» сразу напрашивается сделать сравнительный обзор с «Чудо-женщиной» от DC. Но если в одном случае красивая девушка-амазонка, безупречная во всех направлениях, пришла в мир людей, заблудившаяся в своих взглядах на жизнь, то в другом случае все уже развивается по другому сценарию. Мы видим невзрачного солдата, который через собственную уверенность в свои силы, принципы и правду, становится богиней.

За последние годы более откровенного послания от феминисток в популярном, модном кино еще не было.

Но еще можно услышать в отзывах и такое мнение, что фильм получился скучным и без какой-то интриги. Все угадывалось с первых секунд, и было каким-то очень предсказуемым. «Черная пантера» в этом плане удивляла больше.

А вот актрису Бри Ларсон выделили за то, что она показала в картине эмоциональную тонкость. Актриса готова говорить о гендерном неравенстве, она не может молчать, и фильм помог ей о многом рассказать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *