» » Диета Меган Фокс

Диета Меган Фокс


5 февраля 2018 | Раздел: Модели | Просмотров: 3107
Диета Меган Фокс


В таблоидах диету звезды Меган Фокс обговаривали неоднократно. Как только начиналась карьера актрисы, было сложно ее узнать, если тогда она имела формы, то сегодня ее размер нулевой, и ее фигура отличается костлявостью. Она даже одно время подвергалась особому вниманию из-за такой метаморфозы. Про ее формы и преображение не писал только ленивый журналист, кто только не рассуждал о причине такого похудения. Сама Фокс отрицает всевозможные липосакции или анорексию и утверждает, что просто использует диету и к тому же делает регулярно упражнения, все это вместе делает ее такой стройной.

В интернете можно найти многое о диете Меган, кто-то утверждает, что эта диета не совсем полезна для организма и отличается строгостью. И объясняют это тем, что дескать Меган любит морепродукты, суши и потому именно из них составляет свой рацион. Однако на такой строгой диете будет усидеть долгое время тяжело. Такая строгая диета имеет в районе 800 ккал, а многие диетологи утверждают, что подобные строжайшие ограничения могут порождать истощение, при этом становятся ломкими ногти и волосы, возникает постоянная усталость, а постоянными спутниками подобных диет в итоге становятся пищевые «срывы».

Тренер Меган и сама она уже устали повторять, что Фокс от природы имеет отличный метаболизм, потому нет особой проблемы в снижении и корректировке веса. Ей не приходится сжигать прослойки жира, а просто она старается удерживать свой вес на минимальной для нее отметке. Она старается не пропускать свои занятия в тренажерном зале, и посещает его пять раз на неделю. Меган делает кардио, упражнения с гантелями, беговая дорожка, и в целом тренировка занимает у нее 45 минут. Если требуется подготовка к очередным съемкам, в таком случае Меган увеличивает время пребывания в зале. Для нее специально тренер разработал комплекс упражнений, который в первую очередь направлен на то, чтобы укрепить некоторые части тела, ноги и бедра в первую очередь, а вот такие упражнения как выпады, даже являются одними из самых любимых.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *