» » Влад Топалов постарел

Влад Топалов постарел


23 декабря 2011 | Раздел: Музыка | Просмотров: 3603
Теги: Влад Топалов, певцы
Былого сладкоголосого мальчика теперь не узнать. Земляной цвет лица, мешки под глазами, сильная худоба - вот как теперь выглядит Влад Топалов.
Певцу только 26 лет, но выглядит он гораздо старше. За последнее время он превратился в скелета, обтянутого кожей. Не только поклонники Валад, но и обыватели заметили этот факт. Что послужило причиной столь резкого ухудшения внешнего вида артиста - неизвестно. Напомним, что на днях певца видели в одном из ночных клубов в неосознанном состоянии. Что принимал Влад - никто не знает.
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел
Влад Топалов постарел


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: elka | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *