» » Как все успевает самая организованная женщина Америки

Как все успевает самая организованная женщина Америки


18 января 2018 | Раздел: Папарацци | Просмотров: 1849
Организации порядка в доме, в голове, в личной жизни и на работе люди уделяют разное время. Кто-то вообще не думает о порядке, а для кого-то это образ жизни. В Соединенных Штатах Америки обнаружилась женщина, которая организована «до мозга костей». Она дала совет, как все успевать по дому и в работе.

Как все успевает самая организованная женщина Америки


Самой организованной обычной женщиной в Соединенных Штатах Америки решили выбрать Алехандру Костелло, которая доказала, что ее жизнь всегда под контролем. Проживает женщина в Вашингтоне и, благодаря ее образу жизни, она смогла пробиться в список самых организованных людей Америки. Порядок – это ее профессия, а самое лучшее портфолио – это ее собственный дом, где она все организовала в строгом порядке.

У нее вес разложено по полочкам, по коробочкам, по баночкам. Везде есть свой съемный стикер, чтобы можно было быстро найти нужную вещь.

Когда у Алехандры спросили, в чем ее секрет. Она дала несколько рекомендаций тем, кто хочет жить в порядке. Она подчеркнула, что у нее есть план, свой график действий.

Например, если она над чем-то работает, то для окружения у нее есть свои «приемные» часы. Если она запланировала что-то сделать, то делает это здесь и сейчас, не накапливая проблемы в снежный ком. Если решено, что в рабочее время ее нельзя отвлекать домашними делами и пустыми разговорами, то нарушать это правило нельзя.

Если к вам кто-то врывается и отвлекает от дела, то уверенно предупредите, что у вас есть свои дела и свой план. Составьте для себя план дел, пусть это будет 3-4 занятия, не загружайте себя огромным количество дел. И старайтесь каждое из этих задач выполнить. Сделали дело – отметили в блокноте. Вы будете получать эндорфины от того, что сделали поставленную задачу и тем самым, у вас будет высвобождаться энергия для свершения других дел.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *