» » Тила Текила попала в больницу из-за попытки самоубийства

Тила Текила попала в больницу из-за попытки самоубийства


8 марта 2012 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2120
Теги: Тила Текила
Тилу Текилу доставили в больницу на этой неделе, после того как соседка по квартире обратилась в службу спасения 911, и сообщила, что Тила настроена покончить с собой. Как сообщили в департаменте полиции журналистам TMZ, скорая помощь прибыла к дому Тилы Текилы около половины второго ночи в прошлую среду, врачи доставили больную в больницу St. Joseph’s (Burbank, Калифорния).
Тила Текила попала в больницу из-за попытки самоубийства
Соседка сообщила полиции, что Тила пыталась покончить с собой всю неделю. Она находилась без сознания к приезду врачей, и периодически приходила в себя, а затем опять теряла сознание. Было принято официальное решение поместить Тилу в психиатрическое отделение для того, чтобы проверить ее психическое здоровье. Ее позднее выписали домой. Сейчас Тила отдыхает и поправляется.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: elka | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *