» » Ляйсан Утяшева появилась в свет

Ляйсан Утяшева появилась в свет


21 декабря 2015 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 5491
Ляйсан Утяшева появилась в свет

Ляйсан Утяшева на днях появилась на публике. Напомним что девушка не выходила в свет с того времени как родила второго ребенка. Гимнастка явилась на церемонию вручения "ТЭФИ". Телеведущая Ляйсан была в сопровождении своего супруга, который был представлен в номинации.

Ляйсан опубликовала совместную фотографию молодых родителей в социальной сети. И как успели заметить ее фанаты, то девушка быстро сумела придти в форму после рождения дочери Софии. Ляйсан подчеркнула свою красивую фигуру строгим платьем черного цвета, которое только подчеркивало ее худобу. Но нельзя сказать, что ее фигура идеальна, но она большая молодец, ведь не каждая мама после рождения второго ребенка может так превосходно выглядеть.

6 мая Ляйсан подарила Павлу дочь, ее роды прошли в США. Молодые родители очень счастливы, что их сейчас четверо. Павел очень эмоционально отреагировал на пополнение семейства. Первое время семья находились в другой стране, но недавно прилетели обратно в Россию.

Вспомним, что после рождения сына Роберта, телеведущая быстро вернула прежнюю форму, благодаря гимнастике. Большую роль в улучшении ее фигуры сыграли упражнения на растяжку. Но как говорит Ляйсан, то в период лактации не стоит сильно напрягаться. Женщина питается дробно и небольшими порциями. Для того чтобы подтянуть живот Ляйсан носила утягивающий корсет и делала акцент на белковое питание.

Ляйсан Утяшева появилась в свет



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: paparazzi | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *