» » Джонни Депп. Новые подробности развода с Эмбер Херд

Джонни Депп. Новые подробности развода с Эмбер Херд


2 июня 2016 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2650
Джонни Депп. Новые подробности развода с Эмбер Херд

«Алиса в Зазеркалье» — премьера фильма, который так долго ждали поклонники Джонни Деппа, могла сорваться. А все из-за безумной ревности жены актера Эмбер Херд.

Все новые фильмы онлайн, в которых снимался Джонни Депп и другие известные актеры можно смотреть тут, на сайте zerx. Здесь можно смотреть не только художественные фильмы, но и мультфильмы, сериалы, документальные фильмы и даже TV-передачи. К тому же, зарегистрировавшись на сайте, вы всегда будете в курсе новых кинопремьер, а также сможете принять участие в обсуждении новинок.

Джонни Депп. Новые подробности развода с Эмбер Херд

Но, вернемся к звездному разводу. Да уж! Злые языки, предсказывающие недолгую счастливую жизнь, браку Джонни Деппа и Эмбер Херд, оказали правы. Звездная пара разводится, да еще с жутким скандалом, и, о Боже, оказывается звезды, не заключали брачный контракт, и теперь все 400 миллионное состояние Джонни Деппа под угрозой дележа, по-братски.

Эмбер Херд подала на развод ровно через три дня после смерти матери Джонни Деппа. Женщина обвиняет мужа в регулярном насилии. В качестве подтверждения Эмбер даже показала свое фото, где на ее прекрасном лице видны следы побоев.

Джонни Депп. Новые подробности развода с Эмбер Херд

Супруги были женаты всего пятнадцать месяцев. Джонни Депп жаловался журналистам, что Эмбер жутко ревновала его ко всем окружающим его женщинам, даже к Мии Васиковской с которой он обязан был быть на премьере нового фильма — «Алиса в Зазеркалье».

Эмбер Херд утверждала, что чувствовала, что Миа, влюбилась в ее мужа. Она даже сказала об этом Джонни, а в ответ услышала от него, что превратилась в ревнивую обезьяну.

Эмбер Херд также обвиняет Джонни Деппа в алкоголизме и в том, что он часто поднимал на нее руку. — Один раз он даже пытался меня задушить подушкой — пожаловалась актриса.

На вопрос журналистов о том, почему Херд не подала на развод раньше, актриса ответила, что не хотела причинять боль матери Джонни. Ведь женщина тяжело болела. Но после ее смерти сил терпеть выходки Деппа она уже не могла. Потому и подала на развод.

Однако, во всей этой истории много еще неясного. Например, почему на защиту Деппа вдруг встала его бывшая жена Ванесса Паради, утверждающая, что Джонни — идеальный муж и заботливый отец.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *