» » Легендарная Шер отправилась на шоппинг

Легендарная Шер отправилась на шоппинг


22 июня 2016 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2342
Легендарная Шер отправилась на шоппинг

Легендарная и нестареющая Шер в компании подруг вышла в люди, а если точнее, женщины отправились на шоппинг. Компанию звезде составили ее подруги Мария Адоньева, Лори Родкин и Полина Киценко. Подруги прошлись по самым модным бутикам. Как известно Шер является страстной поклонницей бренда стиля Made in Italy и бренда Larusmiani, основанного в 1922 году в Милане Гульельмо Mиани.

Всемирную известность Larusmiani принесла именно вневременная элегантность выпускаемой одежды. Именно эта философия и принесла бренду популярность и любовь мужчин и женщин во всем мире.

Психологи же едины во мнении, что хорошая одежда является 100% залогом не только хорошего самочувствия, но и является отличным способом поднятия самооценки. А если шоппинг совершается еще и в компании подруг, то для женщины он будет иметь просто невероятные позитивные последствия в виде, отличного настроения, пробуждения интереса к жизни, полного игнорирования негативных мыслей о проблемах. Умелый шоппинг даже способен излечить, утверждают психотерапевты. Во всяком случае, науке известны случаи, когда женщина, страдающая аллергией, полностью излечилась, именно благодаря шоппингу с подругами.

Вот и Полина Куценко, известная российская бизнес-леди, подруга Шер, утверждает, что именно шоппинг, в женской компании, является для нее отдушиной в работе и является релаксом, возвращающим к жизни и дарящим, новые идеи для развития бизнеса. Благодаря Полине, Шер теперь хочет познакомиться и с другими известными российскими женщинами, например, Ксенией Собчак и Никой Белоцерковской.

Ну, а слова психотерапевта подтверждают фотографии, на которых семидесятилетняя Шер выглядит ровесницей своих подруг по шоппингу.

Это интересно

Психологи называют сразу несколько причин, почему на шоппинг лучше всего отправляться с подругами.

Итак, подруга лучше всего знает, что тебе идет. Только подруга будет всегда честна с тобой в магазине одежды. Если платье тебе не идет, она прямо об этом скажет. В случае необдуманного желания покупки, именно подруга сможет тебя вовремя остановить. И, согласись, именно подруга терпеливо будет ждать тебя, пока ты примеряешь обновку и терпеть твои капризы. Тебе всегда будет с кем обсудить ассортимент магазина и уровень обслуживания и, что запостить в социальной сети. Совместные фото с шоппинга более красивые, нежели селфи. К тому же примерять одежду, которую ты точно не купишь веселее именно в компании подруг.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *