» » Дженнифер Лопес: «Я ищу самых лучших танцоров по всему миру»

Дженнифер Лопес: «Я ищу самых лучших танцоров по всему миру»


11 октября 2016 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1536
Дженнифер Лопес: «Я ищу самых лучших танцоров по всему миру»

Дженнифер Лопес: «Я ищу самых лучших танцоров по всему миру»

Как стало известно нашему порталу, 47-летняя звезда Дженнифер Лопес объявила кастинг. Певица ищет самых лучших танцоров по всему миру. Если вы умеете танцевать — не пропустите свой уникальный шанс — попасть в команду самой красивой, обаятельной и привлекательной мировой звезды.

Напомним, что Дженнифер Лопес, месяц назад рассталась со своим бойфрендом-танцором Каспером Смартом, после чего вошла в жюри и стала исполнительным продюсером нового шоу телеканала NBC World of Dance («Мир танца»).

Теперь, Дженнифер должна искать самых лучших танцоров по всему миру для шоу.

Уже известно, что само шоу будет состоять из 10 эпизодов. Танцор, который станет самым лучшим, получит главный приз — 1 миллион долларов (!) В шоу зрители увидят такие танцевальные жанры как балет, хип-хоп, крамп.

Принять участие в шоу могут не только взрослые, но и танцоры в возрастной категории до 16 лет. Те, кто пройдет отборочный тур, дальше будут сражаться в баттлах. За каждый раунд участники шоу будут получать баллы. Те, кто наберет больше баллов — перейдет на следующий уровень.

Учителями-хореографами станут мировые звезды танца — дуэт Nappytabs, который ставил постановки танцевальных шоу Майкла Джексона и многих других знаменитостей.

Саму же Дженнифер Лопес многие до сих пор вспоминают и воспринимают в образе белой тигрицы Ширы из мультфильма «Ледниковый период». Напомним, что певица озвучивала этого персонажа. Именно голосом Дженнифер Лопес «говорит» белая тигрица.
Последнюю часть мультфильма «Ледниковый период 5. Столкновение неизбежно» можно посмотреть тут в отличном качестве — http://kinonix.net/novinki/

Хотя мультфильмы вызвал разные впечатления у зрителя, можем с уверенностью констатировать, что оторваться от просмотра вы просто не сможете. Сюжет увлекателен и непредсказуем. Динамичен, поучителен и ярок.

Особенно мультфильм понравиться любителям истории и астрономии. Тут вы увидите еще одну теорию возникновения Солнечной системы. К ее возникновению приведет погоня белки Скрата за знаменитым жолудем. Случайно оказавшись внутри космического корабля, герой запускает целую череду событий, которой хватит на весь мультфильм. Именно Скрат станет причиной того, что весь мир Ледникового периода, да и планета Земля окажутся под угрозой исчезновения.

Чтобы спасти свой мир и планету полюбившиеся зрителю герои мультфильма должны найти способ устранить угрозу. Но как изменить траекторию движения метеорита, если ты живешь в доисторическое время? Ситуация усложняется еще и тем, что дочь мамонта Мени — Персик — собралась замуж. Вместе с женихом «девушка» планирует покинуть родителей…

Одним словом эта часть серии ледяной саги получилась отличной. Смотрите, не пожалеете. А если будете смотреть в оригинале — наслаждайтесь голосом белой тигрицы Ширы, она же Дженнифер Лопес.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *