» » Слоты 777. Секреты игры

Слоты 777. Секреты игры


14 ноября 2016 | Раздел: Шоубиз, Спорт, Папарацци | Просмотров: 2252
Слоты 777. Секреты игры

Секрет хранит семерка…

Число семь с древности считается магическим. Еще Пифагор говорил о том, что тот, кому удастся разгадать секрет семерки, станет самым могущественным человеком на земле. Сколько веков прошло, но никто так и не приблизился к разгадке. Единственное, что научились люди, это использовать ее магические свойства.

Так из всех игровых автоматов именно слоты 777 обладают наибольшей отдачей и, соответственно, дарят каждому уникальный шанс стать очень богатым человеком.

Игра 777 до победы

В слоты 777 можно играть тут бесплатно. Конечно, незачем делать ставку, когда можно использовать возможность и набить руку так, чтобы потом, в игре на деньги взять самый большой куш.

Игровые слоты 777 считаются классикой жанра. Однако, чтобы сполна насладиться на них игрой нужно знать не только правила, но и секреты.

Играть на слотах 777 просто, тут всего три барабана. Эта особенность значительно упрощает ход игры. Главный секрет — приноровиться к «однорукому бандиту» так, чтобы начать его чувствовать.

Как только это произойдет, считай, ты поймал птицу Удачи за хвост. Тогда можешь начинать играть на деньги до полной победы.

Второй секрет состоит в том, что после игры ты наполнен позитивом настолько, что какой бы другой игровой автомат ни выбрал, обязательно выиграешь. Про этот секрет игроки вспоминают в каждом втором отзыве. Эту особенность «семерок» часто используют игроки со стажем или те, кто сделал азарт своим вторым заработком.

Если ты выиграешь на слоте 777, ты обязательно выиграешь и на другом игровом автомате.

Третий секрет слотов 777 — это опыт. Наверное, для тебя будет открытием то, что знаменитый город греха, азарта и веселья Лас-Вегас когда-то начался именно с семерок.

Ну и четвертый секрет, это то, что на портале slot-club-online.com можно перейти в любое другое казино. Это может быть Вулкан, Вулкан Ставка, GMSlots или GMS Deluxe.

Pharaohs Gold 2 ждет тебя

Сегодня самым «дающим» игровым автоматом является Pharaohs Gold 2. Ты можешь попробовать этот игровой автомат в демо режиме. Тебе не надо регистрироваться или скачивать игру. Нет, все происходит в твоем браузере. Единственное, о чем тебе нужно позаботиться, это хороший интернет.
В отличие от популярного игрового автомата Книжки Pharaohs Gold 2 открывает перед тобой еще большее количество тайн и загадок Древнего Египта. Тут ты не только познакомишься с египетским фараоном, но и спустишься в его сокровищницу.

Игровой автомат Золото Фараона 2 в 777 представлен пятью барабанами и девятью выигрышными линиями. Тут есть призовые раунды и дикие символы.

А еще, на этом игровом автомате ты получишь уникальный шанс прикоснуться к разгадке самого таинственного числа на планете — семерки.

Начинай играть прямо сейчас! Удачи!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *