» » Фруктовые слоты. Две новинки

Фруктовые слоты. Две новинки


12 октября 2017 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1394
Фруктовые слоты. Две новинки


Если вам нравится смех и веселье, солнечные пляжи и экзотические фруктовые коктейли – собирайте свой чемодан и отправляйтесь в захватывающее плавание по Карибскому Морю! Компанию вам составит Билли Банана и его друзья. Но чтобы собрать всю компанию вместе, вам придётся изрядно постараться. Соберите всех друзей Билли, и получите вознаграждение от рассеянного любителя отдыха! Играть можно в казино http://777avtomatoff.com/.

Слот состоит из 5-ти барабанов, трёх рядов и девяти линий. Количество линий, участвующих в розыгрыше, может регулироваться игроком лично. Минимальная ставка – всего 1 кредит, максимальная – равняется 900 кредитам. Все друзья Билли представлены в виде тропических фруктов: ананаса, кокосового ореха, дыни и др. Собирая различные комбинации, пользователь может выиграть до 80,000 монет. При выпадении трёх чемоданов открывается доступ к 45 бесплатным вращением. Линия из пяти чемоданов принесёт приз в виде 50,000 монет.
Вас очаруют фантастические пейзажи Багамских островов, чистые песчаные пляжи, приветливое голубое море. Забавные анимации, смешные персонажи и увлекательный геймплей не дадут заскучать ни на минуту. Этот слот – идеальный выбор для всех, кто желает расслабиться и получить удовольствие!

Вторая часть

Фрукты и ягоды... На первый взгляд кажутся существами неодушевленными, но это совсем не так, особенно если вы играете в одноименную игру от компании Novomatic. Благодаря этому слоту вы не только сможете узнать о тайной жизни фруктов, но и выиграть. Автомат сделан в тропическом стиле и пляжной атмосфере. Фрукты и ягоды служат закуской. Так что хватайте пляжные принадлежности, и отправляйтесь веселиться! Скучать не придется. Отличная графика, великолепный звук и пляжная атмосфера подарят вам многие часы веселья.

Слот выполнен в классической, но в то же время забавной мультипликационной форме. имеет 5 барабанов, 9 регулируемых линий и 3 ряда. Есть тут и бонусная игра и игра ну удвоения. Правила этих игр точно такие же, как и в других игровых слотах. Соберете несколько диких символов на барабане - запустится призовая игра. Выиграли? Есть шанс удвоить выигрыш, но если проиграете, то потеряете все.

Эти два игровых слота придутся по душе всем любителям спелых сочных фруктов и ягод, а также активного пляжного отдыха. Ценители незатейливых игр, также найдут для себя здесь что-то свое. Ягодный мир обязательно придется по вкусу и если фрукты вас полюбят, то вы еще и выиграете несколько сотен монет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *