» » «Мисс Украина-Вселенная» повезет во Вьетнам ... антинаркотическое платье

«Мисс Украина-Вселенная» повезет во Вьетнам ... антинаркотическое платье


30 октября 2017 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1419
«Мисс Украина-Вселенная» повезет во Вьетнам ... антинаркотическое платье


Через месяц состоится финал конкурса красоты «Мисс Вселенная» во вьетнамском городе Нха Транг. Наша участница – 19-летняя харьковчанка Элеонора Масалаб – вылетит во Вьетнам уже в понедельник.

Естественно, главной ношей Эли станут платья, в которых украинка выйдет на сцену «Мисс Вселенной». Главный наряд – национальный костюм – для Элеоноры создала Диана Дорожкина.

Главной идеей национального костюма на этот раз стала... антинаркотическая пропаганда. Дело в том, что Элино корсетное платье щедро украшено большими маками, кроме того, на голове красавицы будет красоваться венок из маков. Масалаб видит в этом следующую мысль: «Цветы должны украшать жизнь людей, а не забирать ее».

При создании наряда Диана Дорожкина использовала кожу, шелка, кружева ручной работы, вышивку и камни Swarovski – работу около 3-х месяцев выполняли пятеро портных.

Помимо «макового» платья, Эля положит в чемодан вечерний наряд от Стеллы Шаховской – для финального выхода, красное «чешуйчатое», голубое и карамельно-ирисковое платья – всего же наша красавица прихватит с собой около 25 нарядов.

Ну и, естественно, сувениры: украинка презентует вьетнамцам картину «Весна» и шаль ручной работы, созданные учениками киевской школы-интерната № 15. Кстати, шаль «Украина», этот уникальный платок, созданный из множества разноцветных лоскутков – истинный шедевр. Его на протяжении двух месяцев создавали 20 детей – воспитанники интерната: каждый ребенок связал несколько лоскутков, которые были скреплены в единое полотно.

В общем, Элеонора Масалаб надеется произвести на конкурсе фурор: не зря ведь более трех месяцев занималась спортом, совершенствовала английский, посещала курсы психологии и уроки хореографии.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *