» » Порча: как очистить свое биополе в домашних условиях

Порча: как очистить свое биополе в домашних условиях


21 ноября 2017 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1926
Порча: как очистить свое биополе в домашних условиях

Порча – это очень мощная негативная программа, которую наводят маги (либо обычные завистники), дабы свести счеты с жертвой. Порча действует очень быстро. Она разрушает энергетику человека, тем самым приводя к невероятно пагубным последствиям.


Бывают порчи на здоровье, на деньги, на безбрачие, на бесплодие, на развод, на ссоры в семьи, на различные бытовые проблемы, на работу, на дружбу, на красоту, бывают даже на импотенцию. И пусть разновидностей негатива море, цель у каждой из них одна – испортить жизнь человек до такой степени, чтобы он сам захотел от нее избавиться, то есть, совершить суицид.


Определяем наличие порчи


Чтобы знать, есть ли на Вас на порча, воспользуйтесь таким методом. Возьмите пачку соли. Насыпьте ее на сковороду. При этом говорите:


«Солюшка, ты соль. Помоги мне, расскажи мне все, как на духу. Какие привороты, навороты, сглазы, привязы, порчи, проклятия на мне есть. Покажи мне, да укажи, насколько сильно прикрепилось к духу моему человеческому».


Такой несложный наговор следует повторить трижды. Если после него соль в сковороде начала трещать, коптить и т. п., немедленно ступайте во двор и выбросьте соль под сухой куст. Сковороду закопайте на перекрестке.


Избавляемся от порчи


Существует немало способов, как избавиться от порчи дома, не обращаясь за помощью к экстрасенсу.


Исцелиться от порчи можно с помощью церковных, православных обрядов. Для того, чтобы негатив покинул Ваше тело и душу, нужно регулярно, как можно больше молиться от всей души. А также посещать церковь несколько раз в неделю, просить Бога о спасении, заказывать молебны о здравии (своем и своих близких).


Есть метод кладбищенский. Он опасен, но очень эффективен. Пойдите в полночь на кладбище, дождитесь, когда луна будет полной. Отыщите захоронение трех Ваших тезок. Бросьте на могилу каждого по медной монетке со словами: «Заберите, мертвые, мои грехи, заберите то, что мне наделано плохими людьми. Ибо вам уже не велико значение на том свете, а мне еще здесь хочется побыть да пожить».


Такой заговор нужно приговаривать на каждой могиле. После молитвы перекреститесь сами и перекрестите могилу.


На следующий день пойдите в Божий храм и поставьте свечи за упокой несчастных душ, к которым Вы накануне обращались за подмогой.


А вот третий метод очень простой. Он заключается в использовании святой воды. Наберите в церкви бутыль освященной воды. Каждые три дня заговаривайте ее на исцеление с помощью молитвы Николаю Угоднику. Утром, натощак, выпивайте по три глотка этой «волшебной» водицы. А также умывайтесь ее. После чего перекреститесь. Не забывайте носить крестик.


Источник - https://ezogid.info.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: paparazzi | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *