» » Руссо. Певец нарушил свое обещание и приехал

Руссо. Певец нарушил свое обещание и приехал


26 февраля 2018 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1967
Руссо. Певец нарушил свое обещание и приехал


Удивительно: как только мы приехали в Америку, к нам пришли люди из местных органов: «Мы знаем про вашу историю, не волнуйтесь, вы для нас сейчас – американская семья». Дали нам номера телефонов для круглосуточной связи, периодически звонят, спрашивают, как дела, и я сообщаю им, что, к примеру, сейчас лечу в Украину... Я живу в закрытом комплексе, куда чужих не пускают. Лучше умереть, чем жить в страхе, но, думаю, этот период тоже пройдет. Я оптимист.

О нелицеприятных высказываниях Иосифа Пригожина

Иосиф – прикольный человек... Сейчас мы с ним на связи. По поводу всех этих высказываний... Я его спросил: «Ты сам-то веришь в то, что говоришь?». Ему было нечего ответить. Я сказал: «Я не забыл, но простил». Но все равно, я не знаю, чего ожидать – не только от него, от любого бывшего друга. Пригожин никогда не был и не будет моим врагом. Но мне было смешно, когда он меня спросил: «А что это показывали по НТВ – как будто ты на рынке шаурму продаешь?». Я ответил: «Иосиф, как тебе не стыдно – ведь эту программу сделал ты?». И все – больше он к этой теме не возвращался.

О дочке

Ее рождение для меня – большая победа, ведь, когда все это со мной случилось, жена была на пятом месяце беременности... И могла потерять ребенка.

Эммануэль – моя копия. Единственное, что в ней есть от жены, – губы. У нее самый сейчас прикольный период – начинает ходить, говорить, бормочет: «Папа». В ней я вижу себя маленького и готов сделать все, чтобы она была счастлива.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *