» » Новая девушка Тоби Магуайра, кто она?

Новая девушка Тоби Магуайра, кто она?


5 апреля 2018 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1972
Новая девушка Тоби Магуайра, кто она?

Журналисты рассекретили подругу популярного актера

Знаменитый актер Тоби Магуайр тщательно скрывал свою холостяцкую жизнь от прессы и коллег по цеху, после того, как расстался с Дженнифер Мейер.

Несмотря на то, что имя артиста, не сходило со страниц газет, журналов и популярных сайтов, Тоби все-таки на долгое время удалось «спрятать» свою личную жизнь от интересных глаз.

Но, нет ничего тайного, чтобы оно, не стало явным. Все чаще очевидцы начали рассказывать о том, что видели Тоби Магуайра в компании очаровательной девушки. Кто она?

Это долгое время было тайной. Но, в марте 2018 года журналисты заметили Магуайра со спутницей в Западном Голливуде, а в начале апреля артист дважды появился в ее компании — в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Поэтому журналистам, не составило труда узнать имя новой любви Тоби Магуайра.

Знакомьтесь: девушку зовут Татьяна Дитеман. Она модель. В свободное от работы время увлекается музыкой и спортом.

Полагают, что именно в спортзале пара и познакомилась. Например, их часто видят вместе в спортзале в Лос-Анджелесе.

Напомним, что у Тоби Магуайра есть дети от брака с Дженнифер. Артист, не забывает о своих наследниках и регулярно проводит с детьми положенное для воспитания время.

«Бывшие» супруги официально все еще женаты. Пара не оформила развод. Но, похоже, этот факт никоим образом, не смущает артиста, который, судя по всему, уже готов строить новую счастливую личную жизнь.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *