» » Джереми Реннер сменил социальный статус

Джереми Реннер сменил социальный статус


8 апреля 2019 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1934
Джереми Реннер сменил социальный статус


Еще один обитатель страны грез ДеремиРеннер женился в тайне, последовав примеру обителей Голливудских холмов. Джереми Реннервсетаки женился на СонниПачеко, своей девушке и возлюбленной.

Ничего не сообщив о свадьбе, на пресс-конференции, посвященной показу нового фильма «убить гонца», Джереми Реннер прибыл с обручальным кольцом на безымянном пальце. Заметив колечко, журналисты начали пытать актера, но он дал лаконичный, но исчерпывающий ответ, суть которого сводится к тому, что он не хочет делать из своей жизни открытый для общественности ресурс, так как это может причинить вред не только его отношениям с любимой, но и их отношениям. Одно дело, когда папарацци следуют по пятам за актером, а другое, лезут в его личную жизнь.
Напомним, что отношения Джереми Реннереа и СанниПачеко до бракосочетания длились около трех лет. Стоит также напомнить, что у пары растет дочка – Эва Берлин Реннер.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *