» » Дизайн человека — новая философия, которая покорила шоу бизнес

Дизайн человека — новая философия, которая покорила шоу бизнес


14 июня 2019 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2325
 Дизайн человека — новая философия, которая покорила шоу бизнес

Это учение о человеке и его взаимоотношениях с окружающим миром

Сегодня, все больше людей начинает интересоваться тем, почему мы оказались в этом мире? Кем на самом деле мы являемся? Что нас ждет после смерти? Как жить так, чтобы все получалось? Можно ли построить гармоничные отношения? Как найти друзей? Как получать желаемое?.. Вопросов так много, и ответы на все вопросы знает новая практика самопознания — Дизайн Человека.

Согласно этой системе, все люди делятся на четыре типа: генератор, проектор, манифестор и рефлектор — в зависимости от места и времени рождения, а каждый тип имеет свои центры и каналы, ответственные за характер человека. Автор этого учения — канадец Алан Роберт Краковер. Преподаватель физики сформулировал основные положения теории в 1983 году на острове Ибица. С тех пор, новое философское учение охватило весь мир. Конечно, первыми его стали использовать богатые и знаменитые. Поговаривают, что Стив Джобс, не достиг бы успеха, если бы не вел свою деятельность с оглядкой на Дизайн Человека.

Вести практику самопознания лучше всего в укромном месте. Идеально, если это будет помещение, отдельное от других комнат. Например, мансарда — идеальное решение, не только для отдыха, проведения медитации, но и для философского уединения по Дизайну Человека. Думаете, почему cтроительство мансарды на жилом доме, у нас, в России, приобрело такие масштабы? Люди, у которых есть деньги — богатые и знаменитые — знают, что если энергию богатства не поддерживать на должном уровне, она сойдет на нет. Именно поэтому звезды шоу-бизнеса, бизнесмены и политики строят или покупают дома с мансардой.

Чтобы глубже понять свою жизнь, можно также использовать гексаграммы И-Цзин.

Например, гексаграмма 57 помогает понять то, как малые шаги каждого в этом мире могут гарантировать правильное дальнейшее развитие событий.

По Книге Перемен Гексаграмма 57 говорит, что в данный момент человеку довольно сложно разобраться в происходящих событиях и оценить их.

Если вам выпала эта гексаграмма, то вы склонны искажать ситуацию. Вам нужно прислушаться к интуиции. Что касается изменений в Судьбе, то раньше, чем через шесть месяцев их ждать, не нужно.

 Дизайн человека — новая философия, которая покорила шоу бизнес

Гексаграммы позволяют понять, чем именно вы отличаетесь от других? Если это знание использовать вместе с новой методикой познания самого себя — Дизайн Человека, результат познания будет 100%.

Также, гексаграмма 57 отвечает на вопрос, каков внешний и внутренний мир человека и какие инструменты выбрать для достижения своей цели?

В частности важно проявить изворотливость и бережность. Не навязывать никому свое мнение. Важно найти союзников, которые и помогут реализовать задуманное.

Гексаграмма 57, Сунь, Проникновение как раз и показывает то, что правильно выбранный курс принятия решений и поведения будет самым удачным решением.

По Книге Ицзин толкование гексаграммы 57 связано в большей мере с раскаянием человека, которое поможет преодолеть любые преграды и исправить ошибки.

Возможно, именно эта гексаграмма поможет вам понять, чем именно вы отличаетесь от других? Именно это знание и поможет вам понять слабые и сильные стороны своей личности.

И, хотя в прошлом вы пережили процесс расставания с собственными достижениями, в новом пути вы обретете другое богатство.

Проанализируйте свои отношения с внешним миром и правильно распорядитесь полученным знанием.

Книга Перемен и Дизайн Человека помогут вам в этом.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *