» » Новый фильм Светланы Ходченковой сделает ее серийной убийцей

Новый фильм Светланы Ходченковой сделает ее серийной убийцей


4 февраля 2020 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2208
Новый фильм Светланы Ходченковой сделает ее серийной убийцей

Знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова так очаровала зрителей в образе злодейки Вайпер из нового блокбастера о Росомахе, что ее вновь выбрали на роль жестокой и порочной женщины. Теперь обворожительная блондинка перевоплотится в кровавую леди Батори в одноименном мистическом триллере российской компании «Enjoy Movies», основанном на подлинных событиях.

Леди Батори в действительности жила в Венгрии в XVI веке и была богатой графиней. Она, согласно историческим источникам, наслаждалась видом предсмертной агонии и ради своей жуткой страсти покалечила и убила более 650 женщин-крестьянок. Эта женщина является одной из самых известных живых монстров в истории. Ее персонаж часто используют в фильмах ужасов.

По сюжету нового триллера, эта актриса Ходченкова приютит в своем замке двух подростков, которые впоследствии попытаются раскрыть «маленькую» тайну ее героини и вывести ее на чистую воду.

Кроме Светланы, в этом проекте участвуют Изабель Аллен и Павел Деревянко. «Enjoy Movies» для производства фильма задействовали американского продюсера ужастиков Стива Шнайдера, выпустившего «Астрал» и «Паранормальное явление». По сценарию Мэтью Джейкобса на экраны ленту перенесет малоизвестный режиссер Андрей Конст. Релиз «Батори» ожидается уже в конце 2020 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *