» » Валерия: женское счастье

Валерия: женское счастье


4 августа 2020 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2346
Валерия: женское счастье

Имя известной сегодня певицы Валерии у многих ассоциируется со стройностью, красотой и молодостью. Но отличные внешние данные достались ей не только по наследству. Стройное тело она получила в результате строгого контроля и постоянной работы над собой. Ее жизнь показывает нам, что невозможное все же возможно! Какой ценой Алла Перфилова стала счастливой мамочкой троих детей, любимой и любящей женой и замечательной певицей?

Для Валерии, настоящее имя которой — Алла Перфилова, стал фатальным 1989 год. Именно тогда, подрабатывая в ночном клубе, певица познакомилась с продюсером Шульгиным. В скором времени они поженились, а мир узнал о том, какая Валерия голосистая и талантливая певица. Каждое ее выступление проходило под громкие аплодисменты зала, зрители были уверены, что Валерию ожидает большое будущее…

Но семейная жизнь знаменитости не была такой гладкой и идеальной, как жизнь на сцене. Она стойко терпела издевательства Шульгина, обещая себе не выносить сор из избы. Даже будучи беременной, Валерия находила в себе силы жить и радоваться жизни с мужем-тираном. Но нервы певицы все же не выдержали… Она, собрав детей, сбежала от Шульгина в Аткарск — на свою родину…

В 2007 году она создала новый сценарный образ, изменила репертуар и встретила новую любовь — Иосифа Пригожина, с которым создала счастливую семью. Благодаря этой встрече, Валерия наконец-то поняла, что такое настоящее женское счастье. Несмотря на огромную занятость, знаменитая певица становится все краше с каждым днем. Она использует не только дорогую косметику, но и народные рецепты, с помощью которых получаются полезные лосьоны и маски для ухода за кожей. К косметологам Валерия заглядывает не чаще трех раз в год. Раз в неделю она обязательно устраивает разгрузочный день, кода разрешает себе есть яблоки или пить кефир.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *