» » Возможен ли интим и дружба одновременно

Возможен ли интим и дружба одновременно


10 апреля 2023 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 2430
Возможен ли интим и дружба одновременно

Что может заставить женщину пойти на такой отчаянный эксперимент?

1. Горечь обиды оттого, что любимый вас бросил. Друг оказался рядом, он все понимает, сочувствует, так нежно и заботливо обнимает вас за плечи, а вы очень нуждаетесь именно в мужском понимании. Но мужчина не умеет обнимать просто так – он так устроен… Утром вы будете сожалеть…

“Энциклопедия интима” www.en-info.ru рекомендует: не оставайтесь надолго наедине, лучше посидите в кафе в тихом уголочке.

2. Вечеринка и все просто замечательно! Алкоголь сначала добавит женщине куража, а потом…. Потом она начнет заниматься «самоедством» и ей непременно понадобится слушатель, который ее знает и понимает. Кто лучше друга-мужчины подойдет в этом качестве? А после того, как она «все про себя поняла» и объяснила, желание быть любимой становится непреодолимым. Утро начнется с панических мыслей – «Боже мой, как такое могло случиться, что он подумает обо мне?» В идеальном варианте, мужчина не будет смаковать подробности, а просто позвонит и поинтересуется как она. Рекомендации: ограничьте дозу спиртного, а лучше совсем откажитесь от него. И уж тем более не пейте вместе с другом-мужчиной наедине.

Возможен ли интим и дружба одновременно


3. Но если все-таки случилось и друзья оказались в одной постели, то:

- Дружба и секс: стоит ли смешиватьмужчина, как правило (если он не являлся вашим тайным воздыхателем, умело маскировавшим свои чувства все время, пока вы считались только друзьями), очень просто относится к таким «случайностям». Совесть его не мучает: а за что? Он же не насильник, в конце концов! Ему напротив, очень даже хорошо: партнершу он знает, знает все ее привычки, желания и даже мечты, он не должен после секса убеждать вас, что испытывает чувства к вам, а, напротив, может даже поболтать на общие темы. Он ничем вам не обязан и у него нет чувства ответственности за вас и за эту ночь, и он искренне благодарен вам за эту нечаянную радость;
- женщина. Какой бы она ни была самостоятельной, свободолюбивой, все равно, как все мы, она настроена самой природой на создание семьи, рождение детей. Она не секс-машина, она чувственна и неравнодушна. После близости ей уже кажется, что она немного влюблена и может быть даже совсем не немного, а значит, это ее мужчина и его хорошо бы иметь рядом всегда и появляется боязнь потерять его. Ложилась она в постель с другом, а встала из нее с мужчиной, мужчиной, которого хочется присвоить! Дружба закончилась в момент любовного прикосновения.

Рекомендации: помните, что дружба и секс явления диаметрально противоположные! Поэтому учитесь дорожить дружбой и любить самой искренней любовью.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *