» » Dolphins Pearl Deluxe. Новый игровой слот

Dolphins Pearl Deluxe. Новый игровой слот


28 марта 2017 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1796
Dolphins Pearl Deluxe. Новый игровой слот


Вулкан – казино, которое у всех на слуху. Десятки тысяч игроков из России и СНГ заходят ежедневно на страницы сайта и выбирают себе азартные развлечения. Честность игрового заведения не вызывает сомнений, система MD5 и генератор случайных числе не дадут возможности подкрутить тот или иной слот.

Выбирая игровые автоматы обратите внимание на слот Dolphins Pearl Deluxe. Всегда мечтали побывать в открытом море? С этим слотом у вас появится такая возможность, причем безо всякого рисского для здоровья. А если вы еще и вытяните те или иные символы, то сорвете огромный куш.

Крупный выигрыш в игре, увеличение ставки в 9 тысяч (!) раз, приносит выпадение пяти изображений того самого дельфина. Кроме этого, именно эта рыбка выполняет роль дикого символа, он сможет заменить нужное изображение для составления необходимой игроку победной комбинации.

Символ-бонус является драгоценная жемчужина, увеличивающая ставку в 4 500 раз. Кроме этого, при выпадении в количестве больше 3-х таких символов, дарит игрокам 15 бесплатных вращений барабана.

Особенности и отличия, бонус-символы

Разработчики игрового автомата, компания Novomatic Gaminator целенаправленно усовершенствовала своё детище - слот Dolphins Pearl. Теперь игрок может насладиться красочной анимацией, более качественной графикой и увлекательным игровым процессом.

Игровой автомат Dolphins Pearl Deluxe - 10 линий, расположившихся на пятёрке условных барабанов. Символы игры, привязаны к названию. В данном случае удачу игрокам приносят разнообразные морские коньки, маленькие рыбки, омары и скаты. Образуя нужные игроку комбинации, эти существа способны увеличить выигрыш в 2 - 750 раз. Карточные символы с изображением рифов приносят умножение выигрыша в 2-125 раз. Их не так много, но всё равно приятно.

Конечно, пощекотать нервы игроки могут и в риск-игре, которой также оснащён слот Dolphins Pearl Deluxe. По традиции, угадав цвет закрытой карты, можно удвоить сумму своего выигрыша. В случае ошибки можно потерять заработанную до этого момента сумму. Игра на удвоение длится до промаха игрока, либо до его решения вернуться к основной игре.

Морские просторы и тайны подводного мира издревле привлекают человека. Возможно, поэтому игра Dolphins Pearl Deluxe так популярна как среди опытных игроков, так и среди новичков. Стоит только начать, и мир тайн, загадок и крупных побед откроет свои двери перед самыми смелыми и настойчивыми игроками.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *