» » Пол У. С. Андерсон снял новый остросюжетный фильм «Помпеи»

Пол У. С. Андерсон снял новый остросюжетный фильм «Помпеи»


23 мая 2020 | Раздел: Кино | Просмотров: 2221
Пол У. С. Андерсон снял новый остросюжетный фильм «Помпеи»

Имя Пола Уильяма Скотта Андерсона прославили суперкассовые ленты «Смертельная битва» и «Обитель зла». Сейчас режиссер выпускает очередной эпичный кинофильм «Помпеи». Фильм-катастрофа освещает небезызвестное происшествие недалеко от Неаполя.

Похороненный под лавой взбунтовавшегося Везувия город в картине Андерсона обретает мифологический ореол. При этом лента не уходит в откровенную патетику, а остается динамичной и увлекательной. Релиз фильма «Помпей» ожидается в середине февраля.

Гибель города в фильме проходит фоном к центральной сюжетной линии. Невольник Милон влюблен в Кассию, которую против ее воли обручили с жестоким сенатором Рима. Самого Милона перепродают в Неаполь, и он разлучается с дамой сердца. В разгар трагической любовной истории Везувий обрушивается на город своим негодованием. Но Милон не пугается даже горящей лавы и спешит в умирающий город, чтобы спасти жизнь любимой и друга.

Фильм «Помпеи» потребовал обильных финансовых вливаний, но оправдал их сполна. Съемки проходили в Помпеях. Для красочности и реалистичности сцен было использовано современное кинематографическое оборудование, включая съемку с вертолета.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *