» » Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


20 января 2018 | Раздел: Модели | Просмотров: 2594
Ушел 2017 год, но многие события этого года еще будут продолжать волновать наши сердца. Было несколько торжественных мероприятий с красными ковровыми дорожками. Многие обсуждали тогда наряды знаменитостей, ведь каждый хотел выделиться из общей массы. И некоторым женщинам-звездам это удалось сделать.

Николь Кидман

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


На вручении премии «Эмми» в очередной раз продемонстрировала свое хорошее чувство стиля и точеную фигуру Николь Кидман. Ее команда выбрала эффектное платье с пышной юбкой. Цвет наряда «красный гренадин» отлично сочетался с разными туфлями. В Calvin Klein задумали именно такой образ.

Эль Фэннинг

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


На Каннском кинофестивале невозможно было отвести взгляд от платья Эль Фэннинг. Над этой моделью трудились специалисты Vivienne Westwood. Главной отличие этого наряда от всего, что можно было увидеть – это детский принт, который разместился на подоле. Очень мило и трогательно.

Дженнифер Лопес

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


Певица постоянно поражает своими образами, но однажды она появилась на публике в платье из бархата, которое было расшито дорогими кристаллами. Это платье принесло артистке успех. Она смогла получить премию за серил «Оттенки синего».

Джулианна Мур

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


Платье от Дома моды Valentino, в которое нарядилась Джулианна Мур, вызвало восторг у публики. Этот наряд долго обсуждался. Струящаяся ткань была дополнена сложной прической. Образ получился достаточно яркий и выигрышный во всех смыслах.

Оливия Калпо

Эти платья знаменитостей 2017 года вошли в историю


Мисс Вселенная решила вручать награды «Золотого глобуса» именно в таком наряде. Импрессионисты постарались, чтобы полотно для платья было таким шикарным. Платье было создано людьми Фриды Кало. Получилось элегантно, с изюминкой.

Эти образы не могли оставить нас равнодушными. Судите сами, удалось дизайнерами и стилистам вас удивить или нет?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *