» » Рассекречена диета стройной Беллы Хадид

Рассекречена диета стройной Беллы Хадид


7 октября 2018 | Раздел: Модели | Просмотров: 1946
Диетолог популярной селебретис раскрыл тайну, что делает звезда, чтобы оставаться стройной, подтянутой и здоровой. Для многих девушек Белла Хидид стала иконой. Она эффектная, стильная, любая одежда хорошо на ней сидит. Мужчины не сводят с нее глаз. В чем же секрет ее красоты?

Рассекречена диета стройной Беллы Хадид

Молодая звезда не раз призвалась в интервью журналистам, что заниматься спортом не любит. Значит, весь ее секрет стройности кроется в питании. Чарльз Пасслер, личный диетолог модели, поделился особенностями рациона молодой девушки. Она не мучает себя строгими диетами, просто придерживается правильного здорового питания на постоянной основе.

Что же кушает Белла? У нее есть на тарелке и протеин, и жиры, и овощи, которые содержат в небольшом количестве крахмал. Приведите свой рацион к балансу, у вас должно быть столько белка, сколько и углеводов. Вы сможете себя обеспечить достаточным объемом энергии, если урежете количество углеводов, а белки и жиры будут поступать в нормальном объеме.

В основе питания Хадид лежат простые и доступные продукты. Это в первую очередь, рыба, орехи и авокадо. Ваш новый образ жизни должен быть постоянным. Решите раз и навсегда, что хотите быть красивыми и здоровыми, а для этого откажитесь от газировки. И чтобы не было исключений. Пришли в гости и там тоже не пьете газировку, как и не едите крахмалосодержащие овощи. Лучше просто отказаться от пищи в гостях, чем из вежливости съесть опасный продукт.

В вашем рационе должно быть сведено к минимуму употребление сахара. Не важно, любите вы сладкое или нет, но стремитесь, чтобы количество сахара сходило к нулю.

Белла Хадид исправно действует по инструкциям своего личного диетолога. Однако можно заметить, что она иногда позволяет себе слабости. Ее можно увидеть и с фаст-фудом в руках, и еще с какой-то вредной едой. Но она себе позволяет это делать крайне редко.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: viktoria | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *