» » Кара Делевинь и Эмбер Херд: роман в кино и жизни

Кара Делевинь и Эмбер Херд: роман в кино и жизни


3 марта 2019 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1585
Кара Делевинь и Эмбер Херд: роман в кино и жизни

Напомним, мир облетела новость, Кара Делевинь поцеловала Эмбер Херд

И мир увидел это в новом трейлере музыкальной драмы "Ее запах", главную роль в которой исполняет актриса Элизабет Мосс.

Казалось бы у Кары Делевинь есть подруга. Все уже привыкли к мысли, что Кара Делевинь и актриса Эшли Бенсон уже давно, не скрывают своих отношений

Но, в новом фильме Мосс исполняет роль рок-звезды 90-х Бекки Самсинг, страдающей от алкогольной и наркотической зависимости. Она предпринимает попытки вернуть былую славу и восстановить отношения с родственниками.

Помимо Мосс в фильме также снимаются модель Кара Делевинь и Эмбер Херд, у которых в фильме есть сцена поцелуя, также включенная в трейлер.

Источники, близкие к окружению актрис утверждают, что служебный роман уже давно вышел за границы съемочной площадки. Актрисы даже, вместе ночуют! А, перерывы между съемками проводят исключительно вдвоем, причем, уединившись!

Из-за этого, во время съемок актрисы часто скандалят с режиссером.

Режиссером нового фильма является Алекс Росс Перри. Он отметил, что прототипом для образа главной героини фильма является вдова Курта Кобейна — Кортни Лав.

Выход фильма "Ее запах" запланирован на 12 апреля 2019 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: express | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *