» » Пола Джей Паркер (Paula Jai Parker)

Пола Джей Паркер (Paula Jai Parker)


18 августа 2020 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1773
Пола Джей Паркер (Paula Jai Parker)

Пола Джей Паркер родилась 19 августа 1969 г. в Кливленде, штат Огайо. Получила степень бакалавра искусств в Университете Говарда.

В 1994 году Пола сыграла драматическую роль в одном из телефильмов НВО – «Космические неприятности». За исполнение этой роли Паркер была удостоена премии «CableACE» как лучшая актриса драматического сериала. В 1995 году она приняла участие в проекте «Истории квартала», а годом позже снялась в фильме «Садись в автобус» - историческая драма Спайка Ли. Несмотря на постоянное наличие действующих кино-проектов, Пола принимала активное участие в телевизионных проектах. Речь идет о съемках в сериале «Братья Уайэнсы».

1997 год был ознаменован съемками в комедии «Пьяный» режиссера Расти Кандиффа. Ключевые роли в фильме сыграли Пола Паркер и Тиша Кэмпбелл. Паркер играла в фильме роль Адины, очаровательной и смешной девушки. Многие зрители и критики отмечали, что весь проект держался только благодаря превосходной игре Паркер. В противном случае проект бы канул в неизвестность. Н следующий год актриса была назначена на одну из ролей второго плана в фильме «Ву». Это был интересный комедийный проект, еще раз закрепивший за Паркер статус комедиантки.

К 1999 году актриса стала весьма узнаваемой и популярной. Ее пригласили в сериал «Snoops» на роль Роберты Янг – частного следователя, прямого и бескомпромиссного, дерзкого и крайне привлекательного. Благодаря именитому составу сериала, проект имел большой успех у зрителей. На волне славы оказалась и Пола, что стало для ее карьеры как нельзя кстати.

Полу Джей Паркер можно также встретить в таких картинках, как «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале», «Клуб гениев», «Особо тяжкие преступления» и других американских фильмах и сериалах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *