» » Поиски друга для Питера Паркера

Поиски друга для Питера Паркера


15 января 2019 | Раздел: Шоубиз | Просмотров: 1372
Поиски друга для Питера Паркера


На пока еще вакантную роль Гарри Осборна, лучшего друга Питера Паркера в грядущем продолжении «Нового Человека-паука» рассматривается четыре кандидата.

Марк Уэбб, режиссер второй части фильма о приключениях супергероя в красно-синем костюме, в данный момент выбирает из следующих кандидатур.

Поиск актеров для роли товарища главного героя идет полным ходом. Так, буквально несколько дней назад назывались совсем другие имена, в числе которых были Дэйн ДеХаан («Хроника», 2012) и Олден Эйренрайк («Тетро», 2009). Дело в том, что изначально планировалось сделать Гарри по сюжету мрачноватым парнем, но от этой идеи впоследствии отказались. Осборн занимает место своего отца, Зеленого Гоблина, и мстит Человеку-пауку.

По странному стечению обстоятельств, практически все актеры, с которыми сейчас ведутся переговоры насчет роли в продолжении основанной на комиксах киноленты, - британцы: Эдди Редмэйн, Сэм Клафлин и Дуглас Бут. Единственный американец – Бойд Холбрук, свою карьеру начинал вообще как модель, но стремительно завоевывает популярность на экранах зрителей благодаря сериалу-вестерну «Хэтфилды и МакКои». Холдбрук также сыграет в следующих фильмах:

Что касается Редмэйна, то с 7 февраля 2018-го года в России его можно будет увидеть в мюзикле «Отверженные». Сэм Клафлин засветится в кинокартине «Голодные игры: И вспыхнет пламя». А вот для Бута должен наступить настоящий звездный час с выходом весной 2018-го года мелодрамы «Ромео и Джульетта» с его участием.

Официально студия Sony пока не даёт ни опровержений ни подтверждений данной информации о поиске актеров для предстоящего проекта, и никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

«Новый Человек-паук 2» запланирован к выходу в прокат на весну 2019 года. Сценарий к фильму написали Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер. Продюсерами являются Ави Арад, Роберто Орси и Алекс Куртцман. Режиссурой и постановкой занимается упомянутый ранее Марк Уэбб.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  автор: ekaterina-vishnyakova | Комментарии (0)



Комментарии Вконтакте

Комментарии facebook
Добавление комментария
Пожалуйста, не тратьте свое и наше время на спам. Комментарии проходят премодерацию. Спам удаляется, авторы попадают в черный список.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
 
Введите два слова, показанных на изображении: *